Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Агропромышленная Ассоциация Ивановской области

г. Иваново, ул. Суворова 44

Презентация информационной системы «InStella.com»

19 февраля т.г. в Департаменте сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области состоялся семинар – презентация Национальной Информационной Системы Российской Федерации «InStella.com», предназначенной для размещения информации о наличии продукции у сельхозтоваропроизводителей, перерабатывающих и пищевых предприятий не только в нашем регионе, но и за его пределами.

В работе семинара приняли участие начальники управлений, отделов администраций муниципальных районов области, курирующих вопросы агропромышленного комплекса, руководители и специалисты сельхозпредприятий, К(Ф)Х и перерабатывающих предприятий.

О работе системы рассказала представитель фирмы «Инстелла» (г. Воронеж) Елена Щербакова, она показала работу системы на конкретных примерах, ответила на вопросы участников мероприятия и записала их предложения и пожелания.

Подвели итоги семинара – презентации заместитель Директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Михаил Чернов и председатель Ассоциации Владимир Алфеев, подчеркнувший важность внедрения системы для увеличения объёмов реализации произведенной продукции.

24 февраля 2016
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров